キャストスケジュール

東京メインキャストスケジュール

★オープニング公演カーテンコールの一部撮影OK★
客席から舞台上の写真撮影をしていただけます!

【撮影に際しまして、下記注意事項を必ずご確認ください】

  • 撮影は写真に限ります。動画撮影や録音等は禁止とさせていただきます。
  • 会場内にて「撮影OK」のお知らせが表示されている時のみ撮影可能です。
  • 写真撮影は、お客様ご自身のお座席にてお願い申し上げます。お座席をご移動されての撮影は、ご遠慮くださいますようお願いいたします。

オープニング公演キャストスケジュール

  ビリー お父さん ウィルキンソン先生 おばあちゃん トニー(兄) オールダー・ビリー
9月11日(金)17:30渡部出日寿益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
9月12日(土)12:00利田太一橋本さとし安蘭けい 阿知波悟美 中井智彦永野亮比己
9月12日(土)17:30中村海琉益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
9月13日(日)12:00川口 調橋本さとし柚希礼音阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月13日(日)17:30渡部出日寿益岡 徹安蘭けい根岸季衣中井智彦永野亮比己
9月14日(月)17:30利田太一橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中河内雅貴永野亮比己
  • やむを得ない事情により、出演者が変更になる場合がございます。予めご了承ください。

東京公演メインキャストスケジュール子どもキャストスケジュールはこちら

  ビリー お父さん ウィルキンソン先生 おばあちゃん トニー(兄) オールダー・ビリー
9月16日(水)12:00渡部出日寿益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月16日(水)17:30川口 調橋本さとし安蘭けい根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
9月17日(木)12:00中村海琉益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中河内雅貴大貫勇輔
9月17日(木)17:30利田太一橋本さとし安蘭けい根岸季衣中井智彦永野亮比己
9月18日(金)13:30川口 調橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
9月19日(土)12:00利田太一益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月19日(土)17:30中村海琉橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
9月20日(日)12:00渡部出日寿益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月21日(祝月)12:00川口 調益岡 徹安蘭けい根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
9月21日(祝月)17:30中村海琉橋本さとし柚希礼音阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月22日(祝火)12:00利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
9月24日(木)12:00中村海琉橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月24日(木)17:30利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
9月25日(金)13:30渡部出日寿橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
9月26日(土)12:00川口 調益岡 徹安蘭けい根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
9月26日(土)17:30渡部出日寿橋本さとし柚希礼音阿知波悟美中河内雅貴大貫勇輔
9月27日(日)12:00中村海琉益岡 徹柚希礼音根岸季衣中井智彦永野亮比己
9月27日(日)17:30利田太一橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中河内雅貴永野亮比己
9月28日(月)13:30川口 調益岡 徹柚希礼音根岸季衣中井智彦大貫勇輔
9月30日(水)12:00利田太一橋本さとし安蘭けい根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
9月30日(水)17:30川口 調益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中井智彦永野亮比己
10月1日(木)13:30中村海琉橋本さとし安蘭けい根岸季衣中井智彦大貫勇輔
10月2日(金)13:30渡部出日寿益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中河内雅貴永野亮比己
10月3日(土)12:00川口 調橋本さとし柚希礼音根岸季衣中井智彦永野亮比己
10月3日(土)17:30渡部出日寿益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中河内雅貴大貫勇輔
10月4日(日)12:00中村海琉橋本さとし柚希礼音阿知波悟美中河内雅貴永野亮比己
10月4日(日)17:30利田太一益岡 徹安蘭けい根岸季衣中井智彦大貫勇輔
10月6日(火)12:00川口 調益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中河内雅貴永野亮比己
10月6日(火)17:30中村海琉橋本さとし安蘭けい根岸季衣中井智彦大貫勇輔
10月7日(水)13:30渡部出日寿益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
10月8日(木)12:00利田太一橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
10月8日(木)17:30中村海琉益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
10月9日(金)13:30渡部出日寿橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
10月10日(土)12:00利田太一益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
10月10日(土)17:30川口 調橋本さとし安蘭けい根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
10月11日(日)12:00渡部出日寿橋本さとし柚希礼音阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
10月11日(日)17:30中村海琉益岡 徹安蘭けい根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
10月13日(火)12:00利田太一橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
10月13日(火)17:30中村海琉益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
10月14日(水)12:00川口 調益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中河内雅貴大貫勇輔
10月14日(水)17:30渡部出日寿橋本さとし柚希礼音根岸季衣中井智彦永野亮比己
10月15日(木)13:30利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
10月16日(金)12:00川口 調橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
10月16日(金)17:30渡部出日寿益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
10月17日(土)12:00中村海琉橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己

※10月3日(土)17:30★、10月8日(木)12:00★はイープラス貸切公演となります。全席をイープラスが販売しております。

東京公演子どもキャストスケジュールメインキャストスケジュールはこちら

バレエガールズ出演チームは下記の予定です。
アッシントン:下司ゆな 咲名美佑 新里藍那 増田心春 柳きよら
ベッドリントン:北村 栞 佐藤凛奈 髙畠美野 並木月渚 古矢茉那

  ビリー マイケル デビー トールボーイ スモールボーイ バレエガールズ
9月11日(金)17:30渡部出日寿佐野航太郎森田瑞姫高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
9月12日(土)12:00利田太一日暮誠志朗小林桜石井瑠音西山遥都アッシントン
9月12日(土)17:30中村海琉河井慈杏森田恵高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン
9月13日(日)12:00川口 調菊田歩夢森田瑞姫高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
9月13日(日)17:30渡部出日寿佐野航太郎小林桜石井瑠音西山遥都ベッドリントン
9月14日(月)17:30利田太一河井慈杏森田恵石井瑠音大熊大貴アッシントン
9月16日(水)12:00渡部出日寿佐野航太郎森田瑞姫高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
9月16日(水)17:30川口 調菊田歩夢小林桜石井瑠音西山遥都アッシントン
9月17日(木)12:00中村海琉河井慈杏小林桜石井瑠音大熊大貴アッシントン
9月17日(木)17:30利田太一菊田歩夢森田瑞姫高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
9月18日(金)13:30川口 調日暮誠志朗森田恵石井瑠音大熊大貴アッシントン
9月19日(土)12:00利田太一菊田歩夢小林桜高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
9月19日(土)17:30中村海琉河井慈杏森田瑞姫石井瑠音西山遥都アッシントン
9月20日(日)12:00渡部出日寿日暮誠志朗森田恵高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン
9月21日(祝月)12:00川口 調佐野航太郎小林桜石井瑠音豊本燦汰アッシントン
9月21日(祝月)17:30中村海琉河井慈杏森田瑞姫高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン
9月22日(祝火)12:00利田太一日暮誠志朗森田恵石井瑠音西山遥都アッシントン
9月24日(木)12:00中村海琉河井慈杏小林 桜高橋琉晟大熊大貴アッシントン
9月24日(木)17:30利田太一菊田歩夢森田瑞姫石井瑠音西山遥都ベッドリントン
9月25日(金)13:30渡部出日寿佐野航太郎小林 桜高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
9月26日(土)12:00川口 調日暮誠志朗森田 恵石井瑠音西山遥都ベッドリントン
9月26日(土)17:30渡部出日寿河井慈杏森田瑞姫高橋琉晟大熊大貴アッシントン
9月27日(日)12:00中村海琉菊田歩夢森田 恵石井瑠音豊本燦汰ベッドリントン
9月27日(日)17:30利田太一佐野航太郎小林 桜高橋琉晟西山遥都アッシントン
9月28日(月)13:30川口 調日暮誠志朗森田瑞姫石井瑠音大熊大貴ベッドリントン
9月30日(水)12:00利田太一菊田歩夢森田 恵高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
9月30日(水)17:30川口 調佐野航太郎小林 桜石井瑠音大熊大貴ベッドリントン
10月1日(木)13:30中村海琉河井慈杏森田 恵石井瑠音西山遥都アッシントン
10月2日(金)13:30渡部出日寿日暮誠志朗森田瑞姫高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
10月3日(土)12:00川口 調河井慈杏小林 桜高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン
10月3日(土)17:30渡部出日寿菊田歩夢森田 恵石井瑠音豊本燦汰アッシントン
10月4日(日)12:00中村海琉日暮誠志朗小林 桜石井瑠音西山遥都アッシントン
10月4日(日)17:30利田太一佐野航太郎森田瑞姫高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン
10月6日(火)12:00川口 調佐野航太郎森田 恵高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
10月6日(火)17:30中村海琉日暮誠志朗小林 桜石井瑠音大熊大貴ベッドリントン
10月7日(水)13:30渡部出日寿河井慈杏森田 恵高橋琉晟西山遥都アッシントン
10月8日(木)12:00利田太一菊田歩夢森田瑞姫石井瑠音豊本燦汰ベッドリントン
10月8日(木)17:30中村海琉佐野航太郎小林 桜高橋琉晟西山遥都アッシントン
10月9日(金)13:30渡部出日寿菊田歩夢森田瑞姫石井瑠音大熊大貴ベッドリントン
10月10日(土)12:00利田太一河井慈杏森田 恵高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
10月10日(土)17:30川口 調佐野航太郎森田瑞姫石井瑠音西山遥都ベッドリントン
10月11日(日)12:00渡部出日寿日暮誠志朗森田 恵高橋琉晟大熊大貴アッシントン
10月11日(日)17:30中村海琉菊田歩夢小林 桜石井瑠音豊本燦汰ベッドリントン
10月13日(火)12:00利田太一日暮誠志朗森田瑞姫石井瑠音西山遥都ベッドリントン
10月13日(火)17:30中村海琉菊田歩夢森田 恵高橋琉晟大熊大貴アッシントン
10月14日(水)12:00川口 調河井慈杏小林 桜石井瑠音西山遥都ベッドリントン
10月14日(水)17:30渡部出日寿佐野航太郎森田 恵高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
10月15日(木)13:30利田太一日暮誠志朗森田瑞姫石井瑠音大熊大貴アッシントン
10月16日(金)12:00川口 調菊田歩夢小林 桜高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
10月16日(金)17:30渡部出日寿河井慈杏森田 恵石井瑠音西山遥都アッシントン
10月17日(土)12:00中村海琉佐野航太郎森田瑞姫高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン

※10月3日(土)17:30★、10月8日(木)12:00★はイープラス貸切公演となります。全席をイープラスが販売しております。

大阪メインキャストスケジュール

大阪公演メインキャストスケジュール子どもキャストスケジュールはこちら

  ビリー お父さん ウィルキンソン先生 おばあちゃん トニー(兄) オールダー・ビリー
10月30日(金)17:30川口 調益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
10月31日(土)12:00中村海琉橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
10月31日(土)17:30利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
11月1日(日)12:00川口 調橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
11月1日(日)17:30中村海琉益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
11月3日(祝火)12:00利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中井智彦永野亮比己
11月3日(祝火)17:30川口 調橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中河内雅貴大貫勇輔
11月4日(水)13:30中村海琉益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
11月5日(木)13:30渡部出日寿橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
11月6日(金)13:30利田太一橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
11月7日(土)12:00川口 調益岡 徹安蘭けい根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
11月7日(土)17:30渡部出日寿益岡 徹柚希礼音阿知波悟美中井智彦永野亮比己
11月8日(日)12:00中村海琉橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦大貫勇輔
11月8日(日)17:30利田太一橋本さとし柚希礼音根岸季衣中河内雅貴永野亮比己
11月10日(火)12:00川口 調益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
11月10日(火)17:30渡部出日寿橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
11月11日(水)13:30利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
11月12日(木)12:00渡部出日寿益岡 徹安蘭けい阿知波悟美中河内雅貴大貫勇輔
11月12日(木)17:30中村海琉橋本さとし柚希礼音根岸季衣中井智彦永野亮比己
11月13日(金)12:00川口 調橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己
11月13日(金)17:30利田太一益岡 徹柚希礼音根岸季衣中河内雅貴大貫勇輔
11月14日(土)12:00渡部出日寿橋本さとし安蘭けい阿知波悟美中井智彦永野亮比己

※11月3日(祝火)17:30★はイープラス貸切公演となります。全席をイープラスが販売しております。

大阪公演子どもキャストスケジュールメインキャストスケジュールはこちら

  ビリー マイケル デビー トールボーイ スモールボーイ バレエガールズ
10月30日(金)17:30川口 調日暮誠志朗森田 恵石井瑠音豊本燦汰ベッドリントン
10月31日(土)12:00中村海琉河井慈杏森田 恵高橋琉晟西山遥都アッシントン
10月31日(土)17:30利田太一佐野航太郎森田瑞姫石井瑠音豊本燦汰ベッドリントン
11月1日(日)12:00川口 調日暮誠志朗森田瑞姫高橋琉晟西山遥都ベッドリントン
11月1日(日)17:30中村海琉河井慈杏森田 恵石井瑠音豊本燦汰ベッドリントン
11月3日(祝火)12:00利田太一日暮誠志朗森田 恵高橋琉晟豊本燦汰ベッドリントン
11月3日(祝火)17:30川口 調河井慈杏森田瑞姫石井瑠音大熊大貴アッシントン
11月4日(水)13:30中村海琉佐野航太郎森田瑞姫高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
11月5日(木)13:30渡部出日寿菊田歩夢森田瑞姫石井瑠音大熊大貴アッシントン
11月6日(金)13:30利田太一日暮誠志朗小林 桜高橋琉晟豊本燦汰アッシントン
11月7日(土)12:00川口 調佐野航太郎森田瑞姫石井瑠音豊本燦汰アッシントン
11月7日(土)17:30渡部出日寿日暮誠志朗小林 桜高橋琉晟大熊大貴アッシントン
11月8日(日)12:00中村海琉菊田歩夢森田瑞姫石井瑠音豊本燦汰アッシントン
11月8日(日)17:30利田太一河井慈杏小林 桜高橋琉晟西山遥都アッシントン
11月10日(火)12:00川口 調菊田歩夢森田 恵高橋琉晟大熊大貴アッシントン
11月10日(火)17:30渡部出日寿佐野航太郎小林 桜石井瑠音西山遥都ベッドリントン
11月11日(水)13:30利田太一菊田歩夢森田 恵高橋琉晟西山遥都アッシントン
11月12日(木)12:00渡部出日寿河井慈杏森田 恵石井瑠音西山遥都ベッドリントン
11月12日(木)17:30中村海琉日暮誠志朗小林 桜高橋琉晟大熊大貴ベッドリントン
11月13日(金)12:00川口 調佐野航太郎森田 恵石井瑠音大熊大貴ベッドリントン
11月13日(金)17:30利田太一河井慈杏小林 桜高橋琉晟西山遥都ベッドリントン
11月14日(土)12:00渡部出日寿菊田歩夢小林 桜石井瑠音西山遥都ベッドリントン

※11月3日(祝火)17:30★はイープラス貸切公演となります。全席をイープラスが販売しております。

チケット情報

e+貸切公演 (いずれも手数料0円!)

東京
貸切公演

2020103日(土)17:30 / 2020108日(木)12:00
TBS赤坂ACTシアター

チケット好評発売中!

大阪
貸切公演

2020113日(火・祝)17:30
梅田芸術劇場メインホール

座席選択販売
9/12(土)10:00~10/27(火)18:00

オープニング
公演

2020911日(金)~14日(月)
TBS赤坂ACTシアター
S席14,000円 / A席10,000円

[東京公演]

2020916日(水)~1017日(土)
TBS赤坂ACTシアター
S席14,000円 / A席10,000円

チケット好評発売中!

[大阪公演]

20201030日(金)~1114日(土)
梅田芸術劇場メインホール
S席14,000円 / A席10,000円 / B席 5,500円

座席選択2次先行受付
9/19(土)10:00〜9/24(木)18:00

▲このページのトップへ

イープラスTOP

Copyright eplus inc. All Rights Reserved.

チケットを申込む